Главная >> Статьи
Статьи
Туфли на колесах Печать E-mail
(2 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

Представьте себе такую ситуацию: Вы выходите из магазина, садитесь в свой автомобиль. Глядя по сторонам, Вы наблюдаете, как на Вас все с удивлением оборачиваются. Вы трогаетесь с места, выезжаете на дорогу, и снова видите удивленные лица водителей и пешеходов. Вы чувствуете гордость и, порой, сами не верите в то, что Ваш автомобиль – это туфель на колесах!

Да, как бы удивительно это не звучало, но существует на этом свете несколько автомобилей, кузов которых выполнен в виде обуви. Причем «обувь» встречается самая разнообразная: кроссовки, дамские туфли, сапоги.

Такие автомобили, как правило, следствие рекламных акций каких-либо крупных компаний. Однако, владельцами таких необычных автомобилей, являются в основном обыкновенные автолюбители. Просто возникает желание превратить свой автомобиль в уникальное средство передвижения, которое не производит ни один автомобильный концерн, и которого больше нигде не встретить!

В качестве основы используется обычный автомобиль, кузов которого удаляется. Вместо стандартного кузова, для автомобиля изготавливается новый уникальный кузов необычной формы. Затем изменениям подвергается салон автомобиля (как правило, внутреннее обустройство меняется в корне), и ходовая часть. О том, какие именно автомобили используются в качестве «подошвы», неизвестно. Однако, сомнений нет, что любая такая «обувь» удобна и уникальна.

Обзавестись такой «обувью» вполне реально! Главное иметь под рукой автомобиль, желание и умение. Не нужен дорогой автомобиль, чтобы вызвать удивление у окружающих. Главное здесь – инженерная мысль и смекалка! Рассматриваемые здесь автомобили – ярчайший пример этому.

 

 
Cупер автомобиль Mitsubishi i MiEV Sport Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

А вот изобретатели ни как не могут остановиться, все что-то изобретают. Вот и на этот раз, получили супер автомобиль Mitsubishi i MiEV Sport. Что же это за автомобиль? Это двух местная спортивная машина, которая оснащена «ветровым двигателем». Ну а так же двигается он при помощи заряда батарей и энергии солнца. Как бы то ни было, экологически чистые автомобили должны рулить, причем в прямом смысле этого слова. Авто выполнено в основном из алюминиевых сплавов, что делает автомобиль очень легким и прибавляет ему динамики.

 А заставляет двигаться это чудо техники, три электромотора, два из них находятся впереди новинки и один оставили скучать сзади. И представьте себе, такой маленький автомобиль готов развивать 180 километров в час, при весе всего 970 килограмм! И зарядив один раз батарею, можно проехать на этом авто аж 200 километров. Ну а зарядить батарею можно при помощи обычной домашней розетки. Приехал домой, поставил сотовый и автомобиль на зарядку и спать. Ночи вполне хватит зарядить батарею полностью, общее время зарядки 17 часов. Зато голова не болит о том что бензина в баке нет. И это не все прелести концептуально автомобиля. Эта игрушка оснащена полным приводом, подушки безопасности, ABS и элементы солнечной батарее на крыше. Кроме всего этого в воздухозаборной установке, присутствует ветряной генератор, который при движении вырабатывает электричество, тем самым частично подзаряжает батареи.

За такими автомобилями будущее и можно надеется что в скором времени, такие авто будут доступны рядовому гражданину любой страны. Ведь если не человек, то кто позаботится о наше экологии, которая уже прихрамывает на одну ногу. Будем ждать, пока Mitsubishi i MiEV Sport поступит, на продажу на наш рынок. А главное при поступлении, доступная цена.

 
Необычный тюнинг автомобиля Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

Да уж, на что только люди не идут, чтобы быть известными. И не понятно будут ли их считать гениями тюнинга или ненормальными, которые испортили автомобиль. Вот такой необычный тюнинг автомобиля, сделали немецкие парни, очень любящие пить пиво, и это не единственный их проект. Вот такую конфетку сделали из автомобиля Фольксваген ЖУК. Только не понятно, почему авто «жук», а украшает его крышу рак. И еще не понятно как водитель входит и выходит из машины, наверное, он выходит через окна. 

 

Но есть и плюсы в этом авто. Его можно назвать концептуальным. В повседневной жизни такого рака использовать нельзя, ну разве что в качестве кровати, если негде переночевать. Такой автомобиль хорош, если Вы собрались к друзьям на дачу, попить пивка, покушать раков. На раке Вас будет видно за сотню метров, а Ваше приближение будет говорить о том, что Вы везете раков своим друзьям. Но и не только Ваши друзья могут так подумать. Проезжая мимо маленьких пивнарей и кафе, будьте готовы к тому, что Вас могут атаковать сотни любителе пива. Атаковать в хорошем смысле этого слова. Этот автомобиль хороший рекламный ход. Если Вы хозяин завода по варке раков, есть такой, Вам стоит всего лишь купить такого рака и клиентура набежит сама. Просто передвигаясь по городу, Вы уже привлечете к себе внимание. К Вашему «раку» будут выстраиваться очереди, как не крути, а рак это деликатес. Очень жаль, что такие автомобили не встретишь на наших дорогах. И не понятно почему: то ли потому что не хватает средств, то ли идей, то ли таких людей, которые способны воплотить в реальность такое чудо техники.

 

 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 Следующая > [Последняя] >>

Последние коментарии


Случайная новость

Экспорт новостей

Интернет - магизин стильной одежды elitdress.ru

Social Bookmark

Add to: Mr. Wong Add to: Webnews Add to: Icio Add to: Oneview Add to: Kledy.de Social Bookmarking Add to:  FAV!T Social Bookmarking Add to: Favoriten.de Add to: Seekxl Add to: Social Bookmark Portal Add to: BoniTrust Add to: Power-Oldie Add to: Bookmarks.cc Add to: Newskick Add to: Newsider Add to: Linksilo Add to: Readster Add to: Yigg Add to: Linkarena Add to: Digg Add to: Del.icoi.us Add to: Reddit Add to: Jumptags Add to: Upchuckr Add to: Simpy Add to: StumbleUpon Add to: Slashdot Add to: Netscape Add to: Furl Add to: Yahoo Add to: Blogmarks Add to: Diigo Add to: Technorati Add to: Newsvine Add to: Blinkbits Add to: Ma.Gnolia Add to: Smarking Add to: Netvouz Add to: Folkd Add to: Spurl Add to: Google Add to: Blinklist Information

Подписка






Последние новости

Последние статьи

Популярное

Кто на сайте?

Зарегистрировано: 13309
Online: 0
Использовано памяти: 9.92 MB
Число SQL запросов: 236